test

Afin de faciliter les prises d'inscriptions par ls clubs organisateurs, voici un lien doodle vous permettant de vous positionner sur les compétitions désirées : 

 

https://doodle.com/poll/ns2xx5wkp6sga86b

 

DATE CLUB Discipline Description Mandat
AVRIL
01/04/2018 AGDE NATURE Mandat
07/04/2018 LANGLADE NATURE  Mandat
08/04/2018 MANDUEL FITA/Fedéral
08/04/2018 LATTES FITA/Fedéral  Mandat
08/04/2018 GRAMAT NATURE
08/04/2018 TARBES NATURE
08/04/2018 STE MARIE LA MER FITA/Fedéral
08/04/2018 ALBI CAMPAGNE
12/04/2018 CERET FITA/Fedéral
15/04/2018 LUNEL NATURE
15/04/2018 SOUILLAC FITA/Fedéral
15/04/2018 CAHORS CAMPAGNE
21/04/2018 PAMIERS FITA
21/04/2018 LATTES FITA  concours femme
22/04/2018 PAMIERS FITA
22/04/2018 ROCHEFORT DU GARD NATURE
22/04/2018 VERDUN SUR GARONNE NATURE
'28&29/04/2018 MANDUEL FITA
29/04/2018 AUCH FITA DREX
29/04/2018 BIZANET NATURE Ligue Nature
29/04/2018 L’UNION CAMPAGNE
29/04/2018 GRAULHET NATURE
MAI
01/05/2018 ST CYPRIEN FEDERAL
01/05/2018 ST CHRISTOL LES ALES FITA DRJ  Mandat
05/05/2018 CD HAUTE GARONNE Rencontre jeunes + tir équipe TAC
05/05/2018 CERET FITA/Fedéral
06/05/2018 CASTELNAUDARY CAMPAGNE Ligue CAMPAGNE
06/05/2018 MILLAU NATURE
06/05/2018 PEROLS FITA/Fedéral   Mandat 
06/05/2018 ALBI HANDIMUT FITA/Fedéral
12/05/2018 BRESSOLS FITA/Fedéral
13/05/2018 CUGNAUX FITA/Fedéral
13/05/2018 LATTES FITA/Fedéral  Mandat
13/05/2018 MAZAMET FITA/Fedéral
18 au 20/05/2018 PUJAUT NATURE France
20/05/2018 MURET FITA/Fedéral
20/05/2018 SOREDE FEDERAL
27/05/2018 SAINT GILLES FITA DREX
27/05/2018 BEZIERS FITA/Fedéral CD34 Fédéral
27/05/2018 CHANAC FEDERAL
27/05/2018 NEGREPELISSE FITA/Fedéral
JUIN
02/06/2018 LANGLADE 3D
03/06/2018 NARBONNE FITA/Fedéral DRJ
03/06/2018 ONET LE CHATEAU Rencontre Poussins à Millau
03/06/2018 LANGLADE 3D
03/06/2018 MANDUEL FITA DRJ
03/06/2018 TOULOUSE FITA/Fedéral
03/06/2018 PLAISANCE DU GERS FITA/Fedéral
03/06/2018 VINCA FITA/Fedéral
09/06/2018 CASTELSARRASIN FITA/Fedéral CRIT OCC
10/06/2018 ARCHERS PETITE CAMARGUE FITA/Fedéral CRIT OCC
10/06/2018 BALMA FITA/Fedéral
10/06/2018 MIRANDE FITA/Fedéral
10/06/2018 PEROLS FITA/Fedéral
10/06/2018 LLUPIA FITA/Fedéral
10/06/2018 LAVAUR FITA/Fedéral
10/06/2018 AUMONT AUBRAC 3D
10/06/2018 VERDUN SUR GARONNE 3D
16/06/2018 SALMIECH 3D
17/06/2018 SALMIECH 3D Ligue BEURSAULT
17/06/2018 AUCH FITA/Fedéral
17/06/2018 ALES FITA/Fedéral
17/06/2018 BESSAN FITA/Fedéral CD 34 FITA
17/06/2018 CAHORS FITA/Fedéral CHPT RÉGIONAL 2X50M 
17/06/2018 CHIRAC FITA/Fedéral
20/06/2018 NIMES FITA
23/06/2018 GRAMAT 3D
24/06/2018 ONET LE CHATEAU FITA
24/06/2018 PONT ST ESPRIT FITA/Fedéral
24/06/2018 SAINT LYS NATURE
24/06/2018 GRAMAT 3D
24/06/2018 BOMPAS FITA/Fedéral
24/06/2018 CASTELSARRASIN FITA DREX
30/06/2018 ANDUZE 3D
30/06/2018 BLAGNAC FITA FITA JEUNES
JUILLET
01/07/2018 ANDUZE 3D
01/07/2018 BLAGNAC FITA FITA ADULTES
01/07/2018 LEGUEVIN 3D
08/07/2018 LANGLADE CAMPAGNE
08/07/2018 FONSORBES 3D
08/07/2018 MONTPELLIER FITA DRJ FINALE
08/07/2018 TARBES FITA/Fedéral
15/07/2018 PERPIGNAN FITA CRIT OCC FINALE
21/07/2018 CERET FITA/Fedéral
25/07/2018 CERET FEDERAL
28/07/2018 GRAULHET 3D
29/07/2018 CONDOM FITA/Fedéral
29/07/2018 GRAULHET 3D 3D
AOUT
04/08/2018 CHIRAC 3D
05/08/2018 CHIRAC 3D
SEPTEMBRE
01/09/2018 MENDE 3D
02/09/2018 MENDE 3D
02/09/2018 GRAULHET CAMPAGNE
08/09/2018 CASTELSARRASIN BEURSAULT
09/09/2018 SAINT LYS NATURE
16/09/2018 TARBES 3D
16/09/2018 CHIRAC NATURE
23/09/2018 LANGLADE NATURE
23/09/2018 VERDUN SUR GARONNE 3D